Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 2857477
{
"id": 25012,
"canBuy": "Y",
"price": 142.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.004 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
140.52 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
356 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холодного белого света. Мощность лампы составляет 3 Вт, что эквивалентно 20 Вт обычной лампы накаливания. Цветовая температура составляет 5500К, что обеспечивает яркий и холодный белый свет. Лампа имеет цоколь G4 и работает от напряжения 220 В. Идеально подходит для освещения различных помещений, таких как кухня, ванная комната, гостиная и т. д. Световой поток составляет 240 лм, что обеспечивает достаточную яркость. Лампа JazzWay 2857477 обладает долгим сроком службы и экономичным энергопотреблением, что делает ее идеальным выбором для использования в домашнем хозяйстве или офисе.
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 2857477 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 2857477 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 2857477 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Цветовая температура, К: | 5500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая температура с: | 5500 К |
| Цветовая температура по: | 5500 К |
| Номинальный световой поток: | 240 лм |
| Световой поток с, лм: | 240 лм |
| Световой поток по, лм: | 240 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 2857446 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
177 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
142.66 руб. / шт
Оптовая цена:
140.52 руб. / шт !
| Артикул: | 5050532 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3444 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
142.36 руб. / шт
Оптовая цена:
140.22 руб. / шт !
| Артикул: | 80896 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
6 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 5040625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2520 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
142.57 руб. / шт
Оптовая цена:
140.43 руб. / шт !
| Артикул: | 61017 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1380 шт
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
141.52 руб. / шт
Оптовая цена:
139.40 руб. / шт !
| Артикул: | 94256 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3261 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
142.13 руб. / шт
Оптовая цена:
140 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5015357 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
252 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
160.65 руб. / шт
Оптовая цена:
158.24 руб. / шт !
| Артикул: | 2857446 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
177 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
142.66 руб. / шт
Оптовая цена:
140.52 руб. / шт !
| Артикул: | 5026391 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
238 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
151.34 руб. / шт
Оптовая цена:
149.06 руб. / шт !
| Артикул: | 1039064B |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
244 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
137.06 руб. / шт
Оптовая цена:
135.01 руб. / шт !
| Артикул: | 1039095B |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
505 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
137.06 руб. / шт
Оптовая цена:
135.01 руб. / шт !













