Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 320лм 220-230В JazzWay 1032102B
{
"id": 24918,
"canBuy": "Y",
"price": 114.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.014 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К теплого белого цвета представляет собой идеальное решение для освещения различных помещений. Она обладает высокой яркостью 320 лм, что обеспечивает достаточное освещение без создания перепадов в яркости. Лампа имеет напряжение питания 220-230В, что делает ее совместимой с большинством электрических систем. Благодаря светодиодной технологии, эта лампа потребляет всего 5Вт энергии, что значительно снижает энергопотребление и экономит ваши средства. Ее цветовая температура составляет 2700К, что придает теплый и приятный оттенок света. Лампа выполнена в компактном размере и оснащена цоколем G9, что обеспечивает простую и быструю установку в любой подходящий светильник. Бренд JazzWay известен своим качеством и надежностью, поэтому можно быть уверенным в долговечности и стабильной работе этой лампы. Она идеально подойдет для использования в домашних условиях, офисах или коммерческих помещениях.
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 320лм 220-230В JazzWay 1032102B можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 320лм 220-230В JazzWay 1032102B доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 320лм 220-230В JazzWay 1032102B доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 320 лм |
| Световой поток с, лм: | 320 лм |
| Световой поток по, лм: | 320 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 71266 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 113 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
136.03 руб. / шт
Оптовая цена:
133.99 руб. / шт !
| Артикул: | 71268 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 7 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
150.67 руб. / шт
Оптовая цена:
148.41 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612030982 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 270 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.19 руб. / шт
Оптовая цена:
112.47 руб. / шт !
| Артикул: | 61243 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 195 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612031002 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2133 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.19 руб. / шт
Оптовая цена:
112.47 руб. / шт !
| Артикул: | 90818 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4560 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.07 руб. / шт
Оптовая цена:
112.36 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU10-9-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 8638 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
113.46 руб. / шт
Оптовая цена:
113.46 руб. / шт !
| Артикул: | 71827 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
54 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 153 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5019669 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 330 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
110.09 руб. / шт
Оптовая цена:
108.44 руб. / шт !
| Артикул: | 1033642 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
31 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | 5000940 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
501 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
116.40 руб. / шт
Оптовая цена:
114.66 руб. / шт !
| Артикул: | 5009462 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
15770 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
110.76 руб. / шт
Оптовая цена:
109.09 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5006218A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
510 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
106.49 руб. / шт
Оптовая цена:
104.90 руб. / шт !
| Артикул: | 5000971 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
249 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
116.40 руб. / шт
Оптовая цена:
114.66 руб. / шт !



















