Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T80 20Вт цилиндр 4000К нейтр. бел. E27 1700лм 220В Pro JazzWay 1038906A
{
"id": 148203,
"canBuy": "Y",
"price": 169.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED HIGH POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.228 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T80 20Вт цилиндр 4000К нейтральный белый E27 1700лм 220В JazzWay 1038906A - это эффективное и экологичное осветительное устройство. Светодиодные лампы являются одним из самых энергоэффективных и долговечных источников света на сегодняшний день. Данная лампа обладает мощностью 20Вт, что эквивалентно обычной лампе накаливания мощностью около 100Вт. Нейтральный белый свет с цветовой температурой 4000К создает комфортное освещение в помещении. Лампа имеет цилиндрическую форму и стандартный цоколь E27, что позволяет ее использовать в большинстве светильников. Световой поток составляет 1700 лм, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Рабочее напряжение лампы составляет 220В.
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T80 20Вт цилиндр 4000К нейтральный белый E27 1700лм 220В JazzWay 1038906A - идеальное решение для освещения дома, офиса или коммерческого объекта. Она обладает длительным сроком службы, низким энергопотреблением и высокой светоотдачей. Покупая данную лампу, вы получаете качественный продукт, который сэкономит ваши деньги на электричестве и обеспечит комфортное освещение в вашем помещении.
Обновленная серия светодиодных ламп высокой мощности PLED-HP Т JAZZWAY отличается повышенным световым потоком, меньшими размерами и высоким коэффициентом цветопередачи. Светодиодные лампы PLED-HP Т используется для общего освещения сухих помещений различного назначения, производственных помещений, складских помещений.
Светодиодные лампы нельзя использовать в светильниках для наружного освещения. Не допускается использование в светильниках, корпуса которых ограничивают циркуляцию воздуха вокруг лампы, а также в закрытых корпусах. Лампы не диммируются.
Внимание! Рабочее положение лампы – колбой вниз!
Технические характеристики
| Серия: | PLED HIGH POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Длина, мм: | 142 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1700 лм |
| Световой поток с, лм: | 1700 лм |
| Световой поток по, лм: | 1700 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | Б0027858 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
19 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
168.97 руб. / шт
Оптовая цена:
164.75 руб. / шт !
| Артикул: | 80885 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 126 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
169.58 руб. / шт
Оптовая цена:
167.04 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612055930 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
1790 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
169.31 руб. / шт
Оптовая цена:
166.77 руб. / шт !
| Артикул: | 61972 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 465 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
168.97 руб. / шт
Оптовая цена:
166.44 руб. / шт !
| Артикул: | Б0033004 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
28575 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
169.58 руб. / шт
Оптовая цена:
165.34 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612055923 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
5416 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
169.31 руб. / шт
Оптовая цена:
166.77 руб. / шт !
| Артикул: | 80884 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
169.58 руб. / шт
Оптовая цена:
167.04 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5036185 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
233 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
609.76 руб. / шт
Оптовая цена:
600.61 руб. / шт !
| Артикул: | 1038913A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 190 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
236.62 руб. / шт
Оптовая цена:
233.07 руб. / шт !
| Артикул: | 5018020A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 32 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
456.84 руб. / шт
Оптовая цена:
449.99 руб. / шт !
| Артикул: | 1038937A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 51 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
346.25 руб. / шт
Оптовая цена:
341.06 руб. / шт !
| Артикул: | 1038944A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 93 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
346.25 руб. / шт
Оптовая цена:
341.06 руб. / шт !
| Артикул: | 1038920A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 40 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
324.16 руб. / шт
Оптовая цена:
319.30 руб. / шт !
















