Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 4000К нейтр. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5019607
{
"id": 129986,
"canBuy": "Y",
"price": 69.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Описание
Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 4000К нейтральный белый E27 230В / 50Гц JazzWay 5019607 - это энергосберегающее и надежное осветительное устройство. Она обеспечивает яркое и комфортное освещение с минимальным потреблением электроэнергии. Лампа имеет стандартный цоколь E27, что позволяет легко установить ее в большинство осветительных приборов. Ее нейтральное белое свечение создает приятную атмосферу в помещении. Лампа способна работать при напряжении 230В и частоте 50Гц, что делает ее совместимой с большинством электрических систем. JazzWay 5019607 - это надежный и качественный выбор для освещения вашего дома или офисного пространства.
Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 4000К нейтр. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5019607 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 4000К нейтр. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5019607 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 4000К нейтр. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5019607 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1080 лм |
| Световой поток с, лм: | 1080 лм |
| Световой поток по, лм: | 1080 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 23222 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
391 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 18220 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 90444 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
15430 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
| Артикул: | 90443 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
10831 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
| Артикул: | 1033703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
770 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 1033734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1224 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612060255 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
761 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.30 руб. / шт
Оптовая цена:
68.26 руб. / шт !
| Артикул: | 61895 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
992 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
| Артикул: | 1033536 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
278 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.74 руб. / шт
Оптовая цена:
68.70 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1033536 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
278 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.74 руб. / шт
Оптовая цена:
68.70 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1029072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
288 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.37 руб. / шт !
| Артикул: | 1033734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1224 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033697 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1487 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
62.63 руб. / шт
Оптовая цена:
61.69 руб. / шт !
| Артикул: | 2853127 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3405 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
61.62 руб. / шт
Оптовая цена:
60.69 руб. / шт !
| Артикул: | 1033703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
770 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033727 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
221 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
62.63 руб. / шт
Оптовая цена:
61.69 руб. / шт !

















