Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 1033703
{
"id": 24913,
"canBuy": "Y",
"price": 69.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 грушевидная 3000К теплого белого света E27 1080лм 230В JazzWay 1033703 - это энергосберегающее решение для освещения. Лампа имеет мощность 12 Вт и является заменой для традиционных ламп накаливания мощностью до 100 Вт. Она оснащена стандартным цоколем E27, что позволяет установить ее в обычные светильники. Цветовая температура составляет 3000К, что придает комфортный теплый белый свет в помещении. Световой поток составляет 1080 лм, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Лампа работает при напряжении 230 В и обладает высокой эффективностью и долгим сроком службы.
Светодиодная лампа PLED SUPER POWER JAZZWAY – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED SUPER POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность. Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути.
Лампы не диммируются.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1080 лм |
| Световой поток с, лм: | 1080 лм |
| Световой поток по, лм: | 1080 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-A60-13-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
765 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
101.36 руб. / шт
Оптовая цена:
99.84 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-13-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2144 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
101.36 руб. / шт
Оптовая цена:
99.84 руб. / шт !
| Артикул: | 102502112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
85 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
241.26 руб. / шт
Оптовая цена:
237.64 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 9138 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 230 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-13-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
10364 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
101.36 руб. / шт
Оптовая цена:
99.84 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED11wA60E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
477 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
39.92 руб. / шт
Оптовая цена:
39.32 руб. / шт !
| Артикул: | 1033208 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
78 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
61.66 руб. / шт
Оптовая цена:
60.74 руб. / шт !
| Артикул: | 71682 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 44976 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
74.42 руб. / шт
Оптовая цена:
73.30 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-11-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
4162 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
89.19 руб. / шт
Оптовая цена:
87.85 руб. / шт !
| Артикул: | 12035 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 62 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
68.38 руб. / шт
Оптовая цена:
67.35 руб. / шт !
| Артикул: | 23212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
916 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 90444 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
13970 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612060255 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
761 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.30 руб. / шт
Оптовая цена:
68.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1033536 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
278 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.74 руб. / шт
Оптовая цена:
68.70 руб. / шт !
| Артикул: | 90443 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
9217 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
| Артикул: | 1033734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1199 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 5019607 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
720 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 61895 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
499 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5019607 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
720 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 1027825-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
370 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033697 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1487 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
62.63 руб. / шт
Оптовая цена:
61.69 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033727 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
168 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
58.69 руб. / шт
Оптовая цена:
57.81 руб. / шт !
| Артикул: | 2853127 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3405 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
61.62 руб. / шт
Оптовая цена:
60.69 руб. / шт !
| Артикул: | 1033536 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
278 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.74 руб. / шт
Оптовая цена:
68.70 руб. / шт !
| Артикул: | 1033734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1199 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !



























