Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт C37 свеча 3000К тепл. бел. E27 530лм 230В JazzWay 1027825-2
{
"id": 24910,
"canBuy": "Y",
"price": 70.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.045 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт C37 свеча 3000К теплого белого цвета E27 530лм 230В JazzWay 1027825-2 - это энергоэффективный и долговечный источник света. Она оснащена высококачественными светодиодами, которые обеспечивают яркий и равномерный световой поток. Лампа имеет стандартное цоколь E27, что делает ее универсальным решением для освещения различных помещений. Ее мощность составляет 7Вт, что экономит электроэнергию по сравнению с традиционными лампами. Цветовая температура 3000К создает комфортную и уютную атмосферу в помещении. Срок службы лампы составляет до 25000 часов, что позволяет сократить расходы на замену ламп и обеспечить надежное освещение на длительное время. Лампа соответствует всем стандартам качества и безопасности.
Светодиодная лампа PLED SUPER POWER JAZZWAY – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED SUPER POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность. Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути.
Лампы не диммируются.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 530 лм |
| Световой поток с, лм: | 530 лм |
| Световой поток по, лм: | 530 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 94493 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 33216 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3051 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | 71630 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 116 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-C37-E27-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5441 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
78.08 руб. / шт
Оптовая цена:
78.08 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5018914 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1167 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.80 руб. / шт !
| Артикул: | 1027849-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
490 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
| Артикул: | 1027856-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 356 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
| Артикул: | 5018976 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
57 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.80 руб. / шт !
| Артикул: | 5018945 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
324 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.80 руб. / шт !
| Артикул: | 1027870-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
324 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
| Артикул: | 1027818-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
570 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1027863-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1143 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
| Артикул: | 5019607 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
720 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 1027856-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 356 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.81 руб. / шт !
| Артикул: | 1033703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
770 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 1033734 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1199 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 5018976 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
57 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.86 руб. / шт
Оптовая цена:
69.80 руб. / шт !
| Артикул: | 1033536 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
278 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
69.74 руб. / шт
Оптовая цена:
68.70 руб. / шт !




















