Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 185-240В JazzWay 1032539
{
"id": 24838,
"canBuy": "Y",
"price": 255.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED T8 |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.325 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт - это эффективное и надежное решение для освещения различных помещений. Она имеет линейную форму и габариты, соответствующие стандартному размеру лампы типа T8. Светоизлучение данной лампы имеет нейтральный белый цвет, что создает комфортную атмосферу и приятную визуальную подачу. Световой поток составляет 2000 люмен, что обеспечивает надежное и яркое освещение. Лампа работает от напряжения 185-240В, что делает ее универсальным решением для разных систем освещения. Благодаря использованию светодиодных технологий, данная лампа обладает низким энергопотреблением и долгим сроком службы. Продукт предлагается под брендом JazzWay, что гарантирует высокое качество и надежность.
Линейные светодиодные лампы PLED Т8 JAZZWAY имеют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8, устанавливаются в светильники с патроном G13. При подключении ламп PLED Т8 требуется изменение электрической схемы светильника. Светодиодные лампы PLED Т8 применяются для основного освещения жилых и общественных помещений. Материал корпуса: матовое стекло. Особенности ламп PLED T8 •Встроенный драйвер
• Мгновенное включение
• Без мерцания, равномерное освещение
• Отсутствие электромагнитного излучения
• Не требуют специальной утилизации
• Не диммируются
Технические характеристики
| Серия: | PLED T8 |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Мощность лампы с: | 24 Вт |
| Мощность лампы по: | 24 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2000 лм |
| Световой поток с, лм: | 2000 лм |
| Световой поток по, лм: | 2000 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | Lksm_LED24wG13T840GL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
98 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
184.73 руб. / шт
Оптовая цена:
181.95 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8-24-230-65-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1299 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
353.19 руб. / шт
Оптовая цена:
347.90 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8-24-230-40-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
177 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
353.19 руб. / шт
Оптовая цена:
347.90 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 83811 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 136 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
256.55 руб. / шт
Оптовая цена:
252.70 руб. / шт !
| Артикул: | 93030 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
9137 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
253.40 руб. / шт
Оптовая цена:
249.59 руб. / шт !
| Артикул: | LksmHWLED50WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
769 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
258.55 руб. / шт
Оптовая цена:
254.67 руб. / шт !
| Артикул: | 104801113 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
672 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
253.40 руб. / шт
Оптовая цена:
249.59 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612050867 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
4292 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
253.58 руб. / шт
Оптовая цена:
249.77 руб. / шт !
| Артикул: | 1032553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
241 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G95-6-230-30-E27-CLG |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
258.62 руб. / шт
Оптовая цена:
254.74 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5037410 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1798 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
181.86 руб. / шт
Оптовая цена:
179.13 руб. / шт !
| Артикул: | 1032553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
241 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
| Артикул: | 5006522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1811 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
320.60 руб. / шт
Оптовая цена:
315.79 руб. / шт !
| Артикул: | 5025912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
230.36 руб. / шт
Оптовая цена:
226.89 руб. / шт !
| Артикул: | 5021990 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1621 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
247.94 руб. / шт
Оптовая цена:
244.22 руб. / шт !
| Артикул: | 5022010 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
8 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
225.50 руб. / шт
Оптовая цена:
222.12 руб. / шт !






















