Лампа светодиодная RS T8 G13 ST-GL 865 1200mm 18Вт 6500К 2000лм 1200мм линейная Русский Свет 15010245100
{
"id": 352350,
"canBuy": "Y",
"price": 163.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 3 года |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Вес, кг: | 0.196 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
Период гарантии: 3 года
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 года |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Мощность лампы с: | 18 Вт |
| Мощность лампы по: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 2000 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая |
| Цветопередача: | 80 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 2000 лм |
| Световой поток по, лм: | 2000 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1025340 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1864 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
153.16 руб. / шт
Оптовая цена:
150.86 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075377561 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2206 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
198.84 руб. / шт
Оптовая цена:
195.86 руб. / шт !
| Артикул: | 71303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1900 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
198.86 руб. / шт
Оптовая цена:
195.88 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075710054 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
3337 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.76 руб. / шт
Оптовая цена:
153.42 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 00002386 |
|---|---|
| Бренд: | Каскад-Электро |
На складе 12 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.38 руб. / шт
Оптовая цена:
160.93 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854322020 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.25 руб. / шт
Оптовая цена:
160.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321993 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
8727 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.25 руб. / шт
Оптовая цена:
160.80 руб. / шт !
| Артикул: | 15010245098 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 11723 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.35 руб. / шт
Оптовая цена:
160.90 руб. / шт !
| Артикул: | TKL-T8/G-G13-18-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 34569 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.48 руб. / шт
Оптовая цена:
163.48 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2300 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.25 руб. / шт
Оптовая цена:
160.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321962 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
8710 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.25 руб. / шт
Оптовая цена:
160.80 руб. / шт !














