Лампа УФ 93 854 NTL-UVC-001 10Вт T8 G13 (для антимоскитных светильников NMK-07) NAVIGATOR 93854
{
"id": 436183,
"canBuy": "Y",
"price": 256.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NTL-UVC |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.052 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Код ТН ВЭД: 8539490000
Код ОКПД2: 27.40.15.120
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | NTL-UVC |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 340 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 220 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 93197 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
641 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
2 725.48 руб. / шт
Оптовая цена:
2 684.60 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 94106 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 99 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 3008 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
4980 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
215.61 руб. / шт
Оптовая цена:
212.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82324 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3521 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
261.08 руб. / шт
Оптовая цена:
257.16 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128431 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
265.43 руб. / шт
Оптовая цена:
261.45 руб. / шт !
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 32 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 3373 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 1 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
234.56 руб. / шт
Оптовая цена:
231.04 руб. / шт !
| Артикул: | 94117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
240 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 93855 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3879 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
286.09 руб. / шт
Оптовая цена:
281.80 руб. / шт !












