Лента светодиодная RT-A60-8mm 24V Day 4000К 4.8Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight 016144(2)
{
"id": 162787,
"canBuy": "Y",
"price": 2769.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
Все характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1.8 мм |
Период гарантии: 5 лет
Кол-во в упаковке: 5
Описание
Лента светодиодная RT-A60-8mm 24V Day 4000К 4.8Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight 016144(2) можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Arlight.
Товар Лента светодиодная RT-A60-8mm 24V Day 4000К 4.8Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight 016144(2) доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лента светодиодная RT-A60-8mm 24V Day 4000К 4.8Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight 016144(2) доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1.8 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1.8 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 410 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4.8 Вт |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 410 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 028613(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
1000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 769.40 руб. / шт
Оптовая цена:
2 769.40 руб. / шт !
| Артикул: | 016147(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
270 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 769.40 руб. / шт
Оптовая цена:
2 769.40 руб. / шт !
| Артикул: | 028612(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
1000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 769.40 руб. / шт
Оптовая цена:
2 769.40 руб. / шт !
| Артикул: | 010597(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
1000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 769.40 руб. / шт
Оптовая цена:
2 769.40 руб. / шт !
| Артикул: | Б0062320 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
6783 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 852.36 руб. / шт
Оптовая цена:
2 781.05 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 024110(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
25 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 769.40 руб. / шт
Оптовая цена:
2 769.40 руб. / шт !
| Артикул: | Б0062357 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
745 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 852.36 руб. / шт
Оптовая цена:
2 781.05 руб. / шт !










