Мачта молниеприемная секционная активная алюм. ММСАА-15 L15м (4 места) Al PROxima EKF mmsaa-15
{
"id": 202602,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
Период гарантии: 7 лет
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Мачта отдельностоящая молниеприёмная секционная алюминиевая ММСАА-15 высотой 15м является элементом внешней молниезащитной системы и применяется для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии, разделения и отвода её энергии через токоотводы и заземлители в землю. Применяется для защиты объектов 1-2 категории: нефтеперерабатывающие, химические, хранилища взрывоопасных веществ, атомные электростанции, АЗС. Комплект поставки включает в себя: молниеотвод, трос токоотвода с наконечниками, закладное бетонируемое основание, опрокидывающее устройство, комплект анкеров и метизов и адаптер для установки активного молниеприёмника (изготавливается под заказ). По желанию заказчика, на объекте допускается самостоятельное закрашивание образовавшихся при транспортировке повреждений окрашенной поверхности, если такие вдруг появились. Цвет, состав и иные свойства материала, используемого для окраски, могут отличаться от заводских.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 15000 мм |
| Диаметр с, мм: | 90 мм |
| Диаметр по, мм: | 140 мм |
Похожие товары
| Артикул: | lp-l1500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
323 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 095.49 руб. / шт
Оптовая цена:
2 064.06 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-30-16-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
21 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 663.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 638.38 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1063 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 745.07 руб. / шт
Оптовая цена:
1 718.89 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-30-16-005 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
928.47 руб. / шт
Оптовая цена:
914.55 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-20-16-005 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
32 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 229.87 руб. / шт
Оптовая цена:
2 196.43 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | ZLC10-30-16-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
31 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 548.60 руб. / шт
Оптовая цена:
2 510.37 руб. / шт !
| Артикул: | NL1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
181 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 643.66 руб. / шт
Оптовая цена:
2 604.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | ilp-05500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 471.36 руб. / шт
Оптовая цена:
3 419.29 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05750 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
25 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 085.39 руб. / шт
Оптовая цена:
4 024.11 руб. / шт !
| Артикул: | LP-L2500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
113 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 556.26 руб. / шт
Оптовая цена:
4 487.92 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
394 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 046.80 руб. / шт
Оптовая цена:
3 001.10 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
63 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 108.10 руб. / шт
Оптовая цена:
4 046.47 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
323 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 095.49 руб. / шт
Оптовая цена:
2 064.06 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | lp-l3000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
20 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
8 014.60 руб. / шт
Оптовая цена:
7 894.38 руб. / шт !
















