Мачта молниеприемная секционная активная стальная с флагом ММСАС-Ф-9 L9м PROxima EKF mmsas-f-9
{
"id": 205708,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Уличный флагшток ММСАС-Ф-9 высотой 9м служит для фиксации полотнища флага. Область применения – украшение административных и офисных зданий, торговых центров, спортивных сооружений и т. д. Конструкция также может выполнять роль молниеприёмника.
Флагштоки изготовлены из алюминиевого сплава 6060 T6. Для декоративного покрытия использована термостойкая полимерная краска.
Комплект поставки включает откидывающееся основание с закладным крепежом, секционную мачту, вращающийся цоколь, декоративное навершие, шнур (трос) и кнехт.
Флагштоки изготовлены из алюминиевого сплава 6060 T6. Для декоративного покрытия использована термостойкая полимерная краска.
Комплект поставки включает откидывающееся основание с закладным крепежом, секционную мачту, вращающийся цоколь, декоративное навершие, шнур (трос) и кнехт.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 9000 мм |
| Диаметр с, мм: | 60 мм |
| Диаметр по, мм: | 90 мм |
| Подключение: | Винтовое соединение |
Видео
Похожие товары
| Артикул: | lp-l1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1015 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
1 745.07 руб. / шт
Оптовая цена:
1 718.89 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | ZLC10-30-16-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
34 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
2 551.55 руб. / шт
Оптовая цена:
2 513.27 руб. / шт !
| Артикул: | MA0403 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
10 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
2 645.72 руб. / шт
Оптовая цена:
2 606.03 руб. / шт !
| Артикул: | NL1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
196 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
2 494.01 руб. / шт
Оптовая цена:
2 456.60 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-30-16-005 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
929.54 руб. / шт
Оптовая цена:
915.60 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-20-16-005 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
32 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
2 232.45 руб. / шт
Оптовая цена:
2 198.96 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-30-16-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
248 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
1 665.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 640.28 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | lp-l2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
393 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
3 108.97 руб. / шт
Оптовая цена:
3 062.34 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
26 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
5 104.95 руб. / шт
Оптовая цена:
5 028.37 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05750 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
24 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
5 920.85 руб. / шт
Оптовая цена:
5 832.04 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
36 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
3 828.95 руб. / шт
Оптовая цена:
3 771.51 руб. / шт !
| Артикул: | LP-L2500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
133 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
4 556.26 руб. / шт
Оптовая цена:
4 487.92 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
63 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
4 370.33 руб. / шт
Оптовая цена:
4 304.78 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
261 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
3 174.99 руб. / шт
Оптовая цена:
3 127.36 руб. / шт !















