Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "F" (уп.160шт) DKC MKCFS3
{
"id": 72491,
"canBuy": "Y",
"price": 303.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.044 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 160
Описание
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –30 до +70 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "F" черного цвета на желтом маркере для сечения провода 4-6 мм2. В упаковке 160 маркеров.
Технические характеристики
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 7.6 мм |
| Ширина, мм: | 3 мм |
| Тип: | Тонкостенная |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 4 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 6 мм |
| Маркировка: | Символы |
| С текстовым полем: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | MKCMS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
480 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKF6S3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
19 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKSFS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1120 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKSPRS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
480 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKSACS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
960 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKCOS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKF4S3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
13 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | MKF999WS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
960 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKCTS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2880 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKSPS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
5920 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKSGS3EARTH |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
7200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKCLS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
177 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKF7S3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
33 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKSACS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
960 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
















