Маркер каб. МКН-"3" 2.5кв.мм (уп.1000шт) оранж. IEK UMK02-02-3
{
"id": 52769,
"canBuy": "Y",
"price": 1908.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.127 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 1000
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1 880.07 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
38 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке.
Наборные маркеры представлены в четырёх типоисполнениях: 1,5 мм2, 2,5 мм2, 4,0 мм2, 6,0 мм2.
Маркеры расфасованы по 100 или 150 штук в прочную, удобную и красочную упаковку, оформленную в фирменном стиле ГК IEK. Так же маркеры поставляются в упаковках по 1500 и 1000 единиц.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 6 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 3.9 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 4.3 мм |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UMK02-02-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
638 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
301.29 руб. / шт
Оптовая цена:
296.77 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | TUB1804FL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 887.19 руб. / шт
Оптовая цена:
1 858.88 руб. / шт !
| Артикул: | TUB2302FL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
32000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 859.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 831.84 руб. / шт !
| Артикул: | UMK01-02-4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
115 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 908.70 руб. / шт
Оптовая цена:
1 880.07 руб. / шт !
| Артикул: | TUB2302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
16000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 859.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 831.84 руб. / шт !
| Артикул: | UMK02-02-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
53 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 908.70 руб. / шт
Оптовая цена:
1 880.07 руб. / шт !
| Артикул: | UMK02-02-4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
88 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 908.70 руб. / шт
Оптовая цена:
1 880.07 руб. / шт !
| Артикул: | 2104293 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
20600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
1 837.78 руб. / шт
Оптовая цена:
1 810.21 руб. / шт !










