Маркер каб. МКН комплект цифр "0-9" 2.5кв.мм (уп.100шт) IEK UMK02-02-09
{
"id": 37798,
"canBuy": "Y",
"price": 300.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.017 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 1 год
Кол-во в упаковке: 100
Описание
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке.
Наборные маркеры представлены в четырёх типоисполнениях: 1,5 мм2, 2,5 мм2, 4,0 мм2, 6,0 мм2.
Маркеры расфасованы по 100 или 150 штук в прочную, удобную и красочную упаковку, оформленную в фирменном стиле ГК IEK. Так же маркеры поставляются в упаковках по 1500 и 1000 единиц.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 6 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 3.9 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 3.9 мм |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UZMA-BIK-Y134-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
391092 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2.48 руб. / шт
Оптовая цена:
2.44 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 038360 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
1500 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
279.99 руб. / шт
Оптовая цена:
275.79 руб. / шт !
| Артикул: | UMK01-02-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1972 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
300.95 руб. / шт
Оптовая цена:
296.43 руб. / шт !
| Артикул: | 038123 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
7500 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
300.58 руб. / шт
Оптовая цена:
296.07 руб. / шт !
| Артикул: | MKF999VS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | 038370 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
1800 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
300.58 руб. / шт
Оптовая цена:
296.07 руб. / шт !
| Артикул: | MKCNS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
31 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !
| Артикул: | MKCRS3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2080 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
303.05 руб. / шт
Оптовая цена:
298.51 руб. / шт !











