Маркер каб. МКН комплект цифр "0-9" 4кв.мм (уп.100шт) IEK UMK04-02-09
{
"id": 37797,
"canBuy": "Y",
"price": 336.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 1 год
Кол-во в упаковке: 100
Описание
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке.
Наборные маркеры представлены в четырёх типоисполнениях: 1,5 мм2, 2,5 мм2, 4,0 мм2, 6,0 мм2.
Маркеры расфасованы по 100 или 150 штук в прочную, удобную и красочную упаковку, оформленную в фирменном стиле ГК IEK. Так же маркеры поставляются в упаковках по 1500 и 1000 единиц.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 4 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 4 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 4 мм |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UZMA-BIK-Y134-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
390894 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2.48 руб. / шт
Оптовая цена:
2.44 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | MKCYS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
310.19 руб. / шт
Оптовая цена:
305.53 руб. / шт !
| Артикул: | MKF999BS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
310.19 руб. / шт
Оптовая цена:
305.53 руб. / шт !
| Артикул: | UMK06-02-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
6 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
319.74 руб. / шт
Оптовая цена:
314.94 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-E |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
495 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-Q |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
311 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | mt-153-ss |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
17 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
332.12 руб. / шт
Оптовая цена:
327.14 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-W |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
239 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !











