Маркер открытого типа KE 0.75-1.5кв.мм символ "C" (уп.200шт) IEK UMK-KE1-C
{
"id": 402144,
"canBuy": "Y",
"price": 363.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 200
Описание
Маркер кабельный открытого профиля типа KE предназначен для цифровой и цветовой маркировки проводов и кабелей сечением 0,75-1,5мм2. Изготовлен из эластичного материала, позволяющего произвести надежную и быструю фиксацию на проводниках.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 4.4 мм |
| Ширина, мм: | 3.75 мм |
| Способ монтажа: | Защёлка |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 2.4 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 3 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | MKCCS1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
233.33 руб. / шт
Оптовая цена:
229.83 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | UMK-KE1-O |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
302 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-D |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
498 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-V |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
248 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
510 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
558 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
438 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-J |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
313 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
363.16 руб. / шт
Оптовая цена:
357.71 руб. / шт !











