Механизм светорегулятора электронного поворотного SKY Moon для люминенсцентн. ламп 700Вт 0/1-10В 50мА кольцо хром ABB 2CLA866090A1401
{
"id": 152760,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Цвет: | Хром |
| Материал: | Металл |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Механизм светорегулятора электронного поворотного SKY Moon для люминенсцентн. ламп 700Вт 0/1-10В 50мА кольцо хром ABB 2CLA866090A1401 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ABB.
Товар Механизм светорегулятора электронного поворотного SKY Moon для люминенсцентн. ламп 700Вт 0/1-10В 50мА кольцо хром ABB 2CLA866090A1401 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Механизм светорегулятора электронного поворотного SKY Moon для люминенсцентн. ламп 700Вт 0/1-10В 50мА кольцо хром ABB 2CLA866090A1401 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Цвет: | Хром |
| Материал: | Металл |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 700 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 700 В.А |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 75 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 75 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | ЭПРА с протоколом управления 1-10 В |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 1 В |
| Управление напряжением по: | 10 В |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | A0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 13 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
270.30 руб. / шт
Оптовая цена:
266.25 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-Br |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2778 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
3160 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
273.67 руб. / шт
Оптовая цена:
269.56 руб. / шт !
| Артикул: | A0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 26 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
280.07 руб. / шт
Оптовая цена:
275.87 руб. / шт !
| Артикул: | М0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
113 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-OBr |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2791 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
279.80 руб. / шт
Оптовая цена:
275.60 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 46 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !










