Обогреватель инфракрасный электрич. 2.0кВт 220В BIH-T-2.0-E Ballu НС-1135608
{
"id": 22991,
"canBuy": "N",
"price": 6936.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Вес, кг: | 3.8 |
| Максимальная тепловая нагрузка: | 2000 Вт |
| Исполнение: | Потолочный излучатель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
6 936.66 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Обогреватель инфракрасный электрич. 2.0кВт 220В BIH-T-2.0-E Ballu НС-1135608 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Ballu.
Товар Обогреватель инфракрасный электрич. 2.0кВт 220В BIH-T-2.0-E Ballu НС-1135608 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Обогреватель инфракрасный электрич. 2.0кВт 220В BIH-T-2.0-E Ballu НС-1135608 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Максимальная тепловая нагрузка: | 2000 Вт |
| Исполнение: | Потолочный излучатель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 1735 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Минимальная тепловая нагрузка: | 2000 Вт |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 67/5/2 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
9 135.05 руб. / шт
Оптовая цена:
8 998.02 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 67/5/2 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
9 135.05 руб. / шт
Оптовая цена:
8 998.02 руб. / шт !
| Артикул: | 60-0012 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
768 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
6 683.77 руб. / шт
Оптовая цена:
6 683.77 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 04.07.01.214440 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
На складе 2 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
6 511.04 руб. / шт
Оптовая цена:
6 413.37 руб. / шт !
| Артикул: | НС-1717425 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
На складе 14 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
9 990.58 руб. / шт
Оптовая цена:
9 990.58 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | НС-1028602 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
На складе 2 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
5 990.20 руб. / шт
Оптовая цена:
5 990.20 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 05.214372 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
На складе 3 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
6 146.74 руб. / шт
Оптовая цена:
6 054.54 руб. / шт !
| Артикул: | 60-0022 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
96 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
10 690.25 руб. / шт
Оптовая цена:
10 690.25 руб. / шт !









