Планка адаптерная с установленными 12xLC Duplex адаптерами (aligned key)(цвет адаптера - синий) OS2 1 HU DKC RNAP12L1US

Артикул производителя RNAP12L1US
{ "id": 195108, "canBuy": "Y", "price": 7861.73, "priceOld": 0, "economy": 0, "number": 1, "multiplicity": 1 }
[]
Серия:RAM telecom
Период гарантии:1 год
Бренд:DKC
Категория:OS2
Цвет:Черный
Кратность заказа: 1
Единица измерения:

Сохранить или поделиться с близкими:

Розничная цена
Оптовая цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Основной баннер в деталку
Адаптерная планка полной высоты (до 4 планок в корпус) с двенадцатью адаптерами LC Duplex OS2, полировка UPC (цвет адаптеров - синий). Применяется для подключения оптических кабельных сборок 12xDuplex LC - 12xDuplex LC (код RNFLL12S**) для организации магистральных оптических линий между коммутационными или серверными шкафами. Не требуют сварки волокон. Максимальная плотность коммутационного поля: 96 волокон в 1U. Планки устанавливаются с лицевой стороны корпусов RNMTP1U4M и фиксируются клипсами. Перед подключением оптических коннекторов рекомендуется выполнить чистку коннекторов и адаптеров с помощью специального инструмента для удаления пыли и загрязнений. Качество чистки ферул коннекторов рекомендуется проверить с помощью универсального микроскопа с 200-кратным увеличением.

Технические характеристики Планка адаптерная с установленными 12xLC Duplex адаптерами (aligned key)(цвет адаптера - синий) OS2 1 HU DKC RNAP12L1US

Серия:RAM telecom
Период гарантии:1 год
Бренд:DKC
Категория:OS2
Цвет:Черный

Сертификаты и документы Планка адаптерная с установленными 12xLC Duplex адаптерами (aligned key)(цвет адаптера - синий) OS2 1 HU DKC RNAP12L1US