Трубка термоусадочная ТТУ 10/5 черн. 1м GENERICA UDR10-010-005-001-K02-G
{
"id": 398154,
"canBuy": "Y",
"price": 16.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
GENERICA
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Вес, кг: | 0.008 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -30 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 50
Описание
Трубки термоусаживаемые ТТУ товарного знака GENERICA предназначены для обеспечения электрической изоляции, механической защиты соединений проводников, паек и иных соединений, а также маркировки проводов и кабеля. ТТУ изготовлены из композиций EVA и полиэтилена высокого давления.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -30 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 10.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 6 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.42 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | TKE-THS-4-1-B/100 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 20908 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15.01 руб. / шт
Оптовая цена:
15.01 руб. / шт !
| Артикул: | TN2PC20148GN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
300 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15.58 руб. / м
Оптовая цена:
15.10 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20124FRBK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.11 руб. / м
Оптовая цена:
15.61 руб. / м !
| Артикул: | 20-5009 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
5800 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
17.08 руб. / шт
Оптовая цена:
17.08 руб. / шт !
| Артикул: | TN2PC20124V0W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4150 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.84 руб. / м
Оптовая цена:
16.33 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20124V0W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.84 руб. / м
Оптовая цена:
16.33 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20132BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.99 руб. / м
Оптовая цена:
14.76 руб. / м !










