Устройство управления резервным питанием AVR-01-K (2 ввода; 1 нагрузка 35мм 3х400В+N 2х16А 2P IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.006.001
{
"id": 29938,
"canBuy": "Y",
"price": 7813.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Вес, кг: | 0.527 |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Устройство управления резервным питанием AVR-01-K (2 ввода; 1 нагрузка 35мм 3х400В+N 2х16А 2P IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.006.001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Евроавтоматика F&F.
Товар Устройство управления резервным питанием AVR-01-K (2 ввода; 1 нагрузка 35мм 3х400В+N 2х16А 2P IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.006.001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Устройство управления резервным питанием AVR-01-K (2 ввода; 1 нагрузка 35мм 3х400В+N 2х16А 2P IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.006.001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 450 В |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Да |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
Хит продаж
| Артикул: | EA04.009.015 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
391 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
7 450.31 руб. / шт
Оптовая цена:
7 338.56 руб. / шт !
| Артикул: | RVF-3-63a |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
44 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
7 552.44 руб. / шт
Оптовая цена:
7 439.15 руб. / шт !
| Артикул: | 2CSM229921R1341 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
105 шт, срок поставки 3-5 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
8 279.12 руб. / шт
Оптовая цена:
8 154.93 руб. / шт !
| Артикул: | 114063 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
68 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
7 364.75 руб. / шт
Оптовая цена:
7 180.63 руб. / шт !
| Артикул: | 114064 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
142 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
8 604.37 руб. / шт
Оптовая цена:
8 389.26 руб. / шт !
| Артикул: | 2CSM208151R1000 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
44 шт, срок поставки 3-5 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
7 963.20 руб. / шт
Оптовая цена:
7 843.75 руб. / шт !
| Артикул: | RVF-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
228 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 923.08 руб. / шт
Оптовая цена:
5 834.23 руб. / шт !










