Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1I-C34
{
"id": 357695,
"canBuy": "Y",
"price": 415.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.077 |
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
415.41 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 17 шт
Обновлено 04.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Светодиод |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN001213 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
87 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
484.95 руб. / шт
Оптовая цена:
484.95 руб. / шт !
| Артикул: | ATN001313 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
20 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
493.49 руб. / шт
Оптовая цена:
493.49 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | BR-V13-0-10-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
68 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
414.89 руб. / шт
Оптовая цена:
408.67 руб. / шт !
| Артикул: | 710-0200-114 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
257 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
416.63 руб. / шт
Оптовая цена:
406.21 руб. / шт !
| Артикул: | G3012NW |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
1133 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
416.62 руб. / шт
Оптовая цена:
410.37 руб. / шт !
| Артикул: | BLNVS010113 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 130 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
414.19 руб. / шт
Оптовая цена:
414.19 руб. / шт !
| Артикул: | 782266 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
123 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
416.39 руб. / шт
Оптовая цена:
410.14 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-V22-0-10-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 8 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
414.89 руб. / шт
Оптовая цена:
408.67 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-V30-0-10-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
15 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
415.37 руб. / шт
Оптовая цена:
409.14 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-P2-C02 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 722 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
442.25 руб. / шт
Оптовая цена:
442.25 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V1I-C03 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5862 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
406.26 руб. / шт
Оптовая цена:
406.26 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-P2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2696 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-PX-P1-C34 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 36 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
383.08 руб. / шт
Оптовая цена:
383.08 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V1I-C04 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3596 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
406.26 руб. / шт
Оптовая цена:
406.26 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-PX-V2F-C34 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 4 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
397.72 руб. / шт
Оптовая цена:
397.72 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V2F-C14 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6935 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
427 руб. / шт
Оптовая цена:
427 руб. / шт !


















