Блок питания PSL012 24В 100Вт IP20 HE Maytoni 821002
{
"id": 378869,
"canBuy": "Y",
"price": 1865.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Maytoni
Все характеристики
| Серия: | Блоки питания 24В |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес, кг: | 0.257 |
| Номинальное напряжение с: | 200 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Период гарантии: 5 лет
Технические характеристики
| Серия: | Блоки питания 24В |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Maytoni |
| Номинальное напряжение с: | 200 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 50 Гц |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 100 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 100 Вт |
| Предназначен для постоянного напряжения DC: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 048713 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 900.76 руб. / шт
Оптовая цена:
1 900.76 руб. / шт !
| Артикул: | 040963 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 885.51 руб. / шт
Оптовая цена:
1 885.51 руб. / шт !
| Артикул: | 3329280A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
31 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 860.36 руб. / шт
Оптовая цена:
1 832.45 руб. / шт !
| Артикул: | 038620 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 888.56 руб. / шт
Оптовая цена:
1 888.56 руб. / шт !
| Артикул: | 026420(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 852.57 руб. / шт
Оптовая цена:
1 852.57 руб. / шт !
| Артикул: | 5015579 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
522 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 860.36 руб. / шт
Оптовая цена:
1 832.45 руб. / шт !
| Артикул: | 97430 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
37 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 841.59 руб. / шт
Оптовая цена:
1 795.55 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | 821008 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 13 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 126.26 руб. / шт
Оптовая цена:
3 079.37 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 821009 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 14 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 261.28 руб. / шт
Оптовая цена:
4 197.36 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 821005 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 4 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 995.78 руб. / шт
Оптовая цена:
3 935.84 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 821007 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 13 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 661.64 руб. / шт
Оптовая цена:
2 621.71 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 821006 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 3 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 064.26 руб. / шт
Оптовая цена:
2 033.30 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 821004 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 2 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 860.75 руб. / шт
Оптовая цена:
2 817.84 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 821001 |
|---|---|
| Бренд: | Maytoni |
На складе 2 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 393.88 руб. / шт
Оптовая цена:
1 372.97 руб. / шт !


















