Бур по бетону 10х310х250 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/8
{
"id": 133721,
"canBuy": "Y",
"price": 135.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 10 мм |
| Общая длина: | 310 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Описание
Бур по бетону 10х310х250 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/8 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Вихрь.
Товар Бур по бетону 10х310х250 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/8 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Бур по бетону 10х310х250 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/8 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 10 мм |
| Общая длина: | 310 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Диаметр центровочного сверла: | 10 мм |
| Способ закрепления: | Хвостовик SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Да |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Нет |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 10 мм |
| Сверло типа пера: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 73/10/7/11 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
96 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
132.39 руб. / шт
Оптовая цена:
130.40 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-0524 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
1512 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
131.15 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-0503 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
4273 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
| Артикул: | db-6-110-4x4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
680 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
137.82 руб. / шт
Оптовая цена:
135.76 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-5504 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
134.81 руб. / шт
Оптовая цена:
134.81 руб. / шт !
| Артикул: | KR-91-0665 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
2056 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
140.91 руб. / шт
Оптовая цена:
140.91 руб. / шт !













