Датчик движения BRITE ДС10-1-БрЧ механизм черн. IEK BR-MS10-N-150-05-K02
{
"id": 301803,
"canBuy": "Y",
"price": 2124.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | BRITE |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Период гарантии: 2 года
Описание
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Технические характеристики
| Серия: | BRITE |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 6 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 70.8 мм |
| Высота, мм: | 70.8 мм |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Глубина: | 40.9 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 40 мм |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Антибактериальный: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 3 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 500 Вт |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 160 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1.4 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | BR-MS10-N-150-05-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 8 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 124.30 руб. / шт
Оптовая цена:
2 092.44 руб. / шт !
| Артикул: | 051698 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
215 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 047.77 руб. / шт
Оптовая цена:
2 047.77 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-MS10-N-150-05-K35 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 19 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 124.30 руб. / шт
Оптовая цена:
2 092.44 руб. / шт !
| Артикул: | 048945 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
2 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 163.21 руб. / шт
Оптовая цена:
2 130.76 руб. / шт !
| Артикул: | 054734 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
183 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 181.97 руб. / шт
Оптовая цена:
2 181.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5042223 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
289 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 841.54 руб. / шт
Оптовая цена:
1 813.90 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | BR-MS10-N-150-05-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 8 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 124.30 руб. / шт
Оптовая цена:
2 092.44 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-MS10-N-150-05-K35 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 19 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 124.30 руб. / шт
Оптовая цена:
2 092.44 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-MS10-N-150-05-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 11 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 211.18 руб. / шт
Оптовая цена:
1 193.01 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-MS10-N-150-05-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 11 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 538.63 руб. / шт
Оптовая цена:
2 500.55 руб. / шт !











