Датчик движения ДД 026 2000Вт угол обз. 360град. 6м IP20 бел. IEK LDD11-026-2000-001
{
"id": 125199,
"canBuy": "Y",
"price": 863.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.138 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
850.22 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
544 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Датчик движения ДД 026 2000Вт угол обз. 360град. 6м IP20 бел. IEK LDD11-026-2000-001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Датчик движения ДД 026 2000Вт угол обз. 360град. 6м IP20 бел. IEK LDD11-026-2000-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения ДД 026 2000Вт угол обз. 360град. 6м IP20 бел. IEK LDD11-026-2000-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Глубина: | 24.3 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 2000 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 4 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | dd-ms-22B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
914.59 руб. / шт
Оптовая цена:
900.87 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-24B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
115 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
831.09 руб. / шт
Оптовая цена:
818.63 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LDD11-301-800-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
41 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
838.86 руб. / шт
Оптовая цена:
826.27 руб. / шт !
| Артикул: | 61579 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
63 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
832.65 руб. / шт
Оптовая цена:
820.16 руб. / шт !
| Артикул: | 80448 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
469 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
885.11 руб. / шт
Оптовая цена:
871.83 руб. / шт !
| Артикул: | 71967 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
525 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
907.68 руб. / шт
Оптовая цена:
894.06 руб. / шт !
| Артикул: | 71963 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1910 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
896.70 руб. / шт
Оптовая цена:
883.25 руб. / шт !
| Артикул: | 80450 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
966 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
838.75 руб. / шт
Оптовая цена:
826.17 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LDD11-401-800-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
716 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
954.07 руб. / шт
Оптовая цена:
939.76 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-045-60-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
46 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
795.07 руб. / шт
Оптовая цена:
783.15 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-035-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
782.65 руб. / шт
Оптовая цена:
770.91 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-301-800-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
41 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
838.86 руб. / шт
Оптовая цена:
826.27 руб. / шт !













