Датчик движения ДД 401 800Вт угол обз. 360град. 8м IP20 бел. IEK LDD11-401-800-001
{
"id": 52721,
"canBuy": "Y",
"price": 1000.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.134 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Период гарантии: 5 лет
Кратность заказа: 1
Описание
Датчик движения ДД 401 800Вт угол обз. 360град. 8м IP20 бел. IEK LDD11-401-800-001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Датчик движения ДД 401 800Вт угол обз. 360град. 8м IP20 бел. IEK LDD11-401-800-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения ДД 401 800Вт угол обз. 360град. 8м IP20 бел. IEK LDD11-401-800-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Глубина: | 71 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 8 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 8 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 800 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 4 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | dd-ms-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 334 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
962.33 руб. / шт
Оптовая цена:
947.89 руб. / шт !
| Артикул: | 61653 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6556 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 003.45 руб. / шт
Оптовая цена:
988.40 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043798 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 2 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
996.74 руб. / шт
Оптовая цена:
971.82 руб. / шт !
| Артикул: | 80456 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2235 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
955.26 руб. / шт
Оптовая цена:
940.93 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043790 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
3817 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 015.65 руб. / шт
Оптовая цена:
990.26 руб. / шт !
| Артикул: | 71964 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5329 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 005.89 руб. / шт
Оптовая цена:
990.80 руб. / шт !
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2087 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
978.23 руб. / шт
Оптовая цена:
963.56 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LDD11-026-2000-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
408 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
905.29 руб. / шт
Оптовая цена:
891.71 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-301-800-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
45 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
879.77 руб. / шт
Оптовая цена:
866.58 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-027-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
68 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 050.50 руб. / шт
Оптовая цена:
1 034.74 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-018B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 071.14 руб. / шт
Оптовая цена:
1 055.07 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-018B-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
10 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
1 071.14 руб. / шт
Оптовая цена:
1 055.07 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-016-800-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
25 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
857.62 руб. / шт
Оптовая цена:
844.76 руб. / шт !
















