Датчик движения (ИК) MS-118В (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-118B
{
"id": 63930,
"canBuy": "Y",
"price": 779.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
767.71 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1353 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Датчик движения (ИК) MS-118В (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-118B можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Датчик движения (ИК) MS-118В (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-118B доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения (ИК) MS-118В (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-118B доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 12 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 82 мм |
| Высота, мм: | 122 мм |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 7 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 2 м |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | ENV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
3538 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
71.01 руб. / шт
Оптовая цена:
69.94 руб. / шт !
| Артикул: | ADF-E27-s-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
124.09 руб. / шт
Оптовая цена:
122.23 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD10-012-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
51 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
694.51 руб. / шт
Оптовая цена:
684.09 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 396 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-201-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
99 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
782.09 руб. / шт
Оптовая цена:
770.36 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-035-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
782.65 руб. / шт
Оптовая цена:
770.91 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043791 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1250 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
764.53 руб. / шт
Оптовая цена:
753.06 руб. / шт !
| Артикул: | 25831 5 |
|---|---|
| Бренд: | Duwi |
391 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
760.98 руб. / шт
Оптовая цена:
749.57 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 327 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
771.45 руб. / шт
Оптовая цена:
759.87 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9205 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1085 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
786.29 руб. / шт
Оптовая цена:
786.29 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 327 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
771.45 руб. / шт
Оптовая цена:
759.87 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1262 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
787.70 руб. / шт
Оптовая цена:
775.89 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 1049 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
707.97 руб. / шт
Оптовая цена:
697.35 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16Cb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1189 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 1 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
787.35 руб. / шт
Оптовая цена:
775.54 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 396 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 317 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !

















