Датчик движения (ИК) MS-40 настен. 1200Вт 180град. до 12м IP44 PROxima EKF dd-ms-40
{
"id": 68693,
"canBuy": "Y",
"price": 962.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.193 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
947.89 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 350 шт
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Датчик движения инфракрасный MS-40 предназначен для экономии электроэнергии за счет автоматического управления освещением и другими инженерными системами. Датчик реагирует на движение людей и других объектов в зоне действия сенсора, принцип работы датчика основан на отслеживании уровня ИК-излучения в поле зрения.
Датчик MS-40 предназначен для установки на стену накладным способом. Сенсор датчика имеет регулируемый в вертикальной плоскости поворотный механизм, что позволяет нацелить его на необходумую зону. Рекомендуется использовать датчик в корридорах, подъездах, различных проходных зонах. Возможно использование на улице под навесом.
Алгоритм работы: при возникновении движения в поле зрения датчика встроенное электромеханическое реле (рассчитано на полную мощность 1200Вт) коммутирует подключенную нагрузку. После этого нагрузка находится под напряжением в течение заданного времени (от 10 сек. до 7 минут, время настраивается) и выключается. Дополнительно датчик имеет функцию контроля освещенности.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 12 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 15 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 2 м |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | ENV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
896 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
79.31 руб. / шт
Оптовая цена:
78.12 руб. / шт !
| Артикул: | EGV10-021-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1883 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
122.79 руб. / шт
Оптовая цена:
120.95 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 11-9217 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
937.57 руб. / шт
Оптовая цена:
937.57 руб. / шт !
| Артикул: | 71966 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1196 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
929.64 руб. / шт
Оптовая цена:
915.70 руб. / шт !
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2621 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
978.23 руб. / шт
Оптовая цена:
963.56 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043811 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1590 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
999.48 руб. / шт
Оптовая цена:
984.49 руб. / шт !
| Артикул: | 61653 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2551 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 003.45 руб. / шт
Оптовая цена:
988.40 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-22B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
26 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
914.59 руб. / шт
Оптовая цена:
900.87 руб. / шт !
| Артикул: | 71962 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
779 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
950.99 руб. / шт
Оптовая цена:
936.73 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | dd-ms-22B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
26 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
914.59 руб. / шт
Оптовая цена:
900.87 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-48B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
440 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 097.82 руб. / шт
Оптовая цена:
1 081.35 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1222 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
787.70 руб. / шт
Оптовая цена:
775.89 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-24B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
155 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
831.09 руб. / шт
Оптовая цена:
818.63 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-E27 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2303 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
826.49 руб. / шт
Оптовая цена:
814.10 руб. / шт !
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2621 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
978.23 руб. / шт
Оптовая цена:
963.56 руб. / шт !
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 255 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 208.87 руб. / шт
Оптовая цена:
1 190.74 руб. / шт !

























