Датчик движения UNICA NEW с выкл. 10А антрацит SchE NU552554
{
"id": 62899,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.125 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Антрацит |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Датчик движения UNICA NEW с выкл. 10А антрацит SchE NU552554 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Датчик движения UNICA NEW с выкл. 10А антрацит SchE NU552554 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения UNICA NEW с выкл. 10А антрацит SchE NU552554 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Антрацит |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Задержка включения: | 0 с |
| Задержка выключения: | 1800 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 8 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 2200 Вт |
| C-нагрузка: | Да |
| Принудительное отключение: | Да |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 160 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 1 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 2199 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
На складе 48 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
456.91 руб. / шт
Оптовая цена:
450.05 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612053356 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
1198 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
459.90 руб. / шт
Оптовая цена:
459.90 руб. / шт !
| Артикул: | СЗВО-4 |
|---|---|
| Бренд: | Аргос |
На складе 309 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
333.35 руб. / шт
Оптовая цена:
328.35 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612053349 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
1126 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
459.90 руб. / шт
Оптовая цена:
459.90 руб. / шт !
| Артикул: | 5013056 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 109 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
343.44 руб. / шт
Оптовая цена:
338.29 руб. / шт !
| Артикул: | ВА-12 |
|---|---|
| Бренд: | Актей |
760 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
316.02 руб. / шт
Оптовая цена:
311.28 руб. / шт !
| Артикул: | 2201 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
На складе 64 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
460.64 руб. / шт
Оптовая цена:
453.73 руб. / шт !









