Детектор движения ДД 028 1200Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. IEK LDD12-028-1200-001
{
"id": 33453,
"canBuy": "Y",
"price": 672.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.124 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
662.03 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
15 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Детектор движения ДД 028 1200Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. IEK LDD12-028-1200-001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия LIGHTING.
Товар Детектор движения ДД 028 1200Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. IEK LDD12-028-1200-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Детектор движения ДД 028 1200Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. IEK LDD12-028-1200-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 114 мм |
| Глубина: | 41 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 9 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 9 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Да |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 140 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 140 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 5 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1.8 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 25824 7 |
|---|---|
| Бренд: | Duwi |
На складе 34 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
675.37 руб. / шт
Оптовая цена:
665.24 руб. / шт !
| Артикул: | 25823 0 |
|---|---|
| Бренд: | Duwi |
На складе 44 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
675.37 руб. / шт
Оптовая цена:
665.24 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 437 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
668.41 руб. / шт
Оптовая цена:
658.38 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-39b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
655 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
668.41 руб. / шт
Оптовая цена:
658.38 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 3 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
679.51 руб. / шт
Оптовая цена:
669.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 57 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
657.56 руб. / шт
Оптовая цена:
647.70 руб. / шт !
| Артикул: | 25817 9 |
|---|---|
| Бренд: | Duwi |
На складе 20 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
654.31 руб. / шт
Оптовая цена:
644.50 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LDD11-024-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1441 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
639.26 руб. / шт
Оптовая цена:
629.67 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-012-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
694.51 руб. / шт
Оптовая цена:
684.09 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-012-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
51 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
694.51 руб. / шт
Оптовая цена:
684.09 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-009-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
146 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
633.17 руб. / шт
Оптовая цена:
623.67 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-029-600-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
719.19 руб. / шт
Оптовая цена:
708.40 руб. / шт !
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
78 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
651.13 руб. / шт
Оптовая цена:
641.36 руб. / шт !
| Артикул: | LDD13-019-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
30 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
651.13 руб. / шт
Оптовая цена:
641.36 руб. / шт !
















