Детектор движения ДД-МВ 101 1200Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-101MB-1200-001
{
"id": 33447,
"canBuy": "Y",
"price": 1134.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.15 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Период гарантии: 5 лет
Описание
Детектор движения ДД-МВ 101 1200Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-101MB-1200-001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия LIGHTING.
Товар Детектор движения ДД-МВ 101 1200Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-101MB-1200-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Детектор движения ДД-МВ 101 1200Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-101MB-1200-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Глубина: | 44 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 8 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 8 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 13 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 3.5 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 246 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 208.87 руб. / шт
Оптовая цена:
1 190.74 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 80447 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
170 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 124.84 руб. / шт
Оптовая цена:
1 107.97 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9219 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
88 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 138.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 138.26 руб. / шт !
| Артикул: | 80457 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
551 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 158.39 руб. / шт
Оптовая цена:
1 141.01 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-401MB-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
23 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 083.57 руб. / шт
Оптовая цена:
1 067.31 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-48B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
420 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 097.82 руб. / шт
Оптовая цена:
1 081.35 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-024B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 18 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 126.40 руб. / шт
Оптовая цена:
1 109.50 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-031-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
108 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 157.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 139.77 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LDD11-501MB-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
13 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 323.24 руб. / шт
Оптовая цена:
1 303.40 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-018B-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
18 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 020.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 004.83 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-401MB-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
23 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 083.57 руб. / шт
Оптовая цена:
1 067.31 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-024B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 18 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 126.40 руб. / шт
Оптовая цена:
1 109.50 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-031-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
108 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 157.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 139.77 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-301MB-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 206.31 руб. / шт
Оптовая цена:
1 188.21 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-201MB-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
19 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
1 055.27 руб. / шт
Оптовая цена:
1 039.44 руб. / шт !















