Диммер кнопочный СП Avanti "Черный квадрат" DKC 4402343
{
"id": 70298,
"canBuy": "Y",
"price": 12434.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Период гарантии: 5 лет
Кратность заказа: 1
Описание
Диммеры предназначены для управления контуром освещения и регулировки интенсивности освещения помещения. Кнопочный диммер внешне схож с обычным выключателем, но с его помощью можно не только включать/выключать свет, но и менять яркость освещения. Диммер от ДКС применяется для скрытой установки в стену. Цвет пластиковых частей устройства - "Черный квадрат", глубокий загадочный оттенок, оттеняющий другие цвета и создающий в интерьере интригующие акценты.
Технические характеристики
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальная мощность с, В.А: | 3 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 220 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Кнопка |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 199148 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
4.11 руб. / шт
Оптовая цена:
4.05 руб. / шт !
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
648 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.57 руб. / шт
Оптовая цена:
20.26 руб. / шт !
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
28 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
70.01 руб. / шт
Оптовая цена:
68.96 руб. / шт !
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
367 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
136.87 руб. / шт
Оптовая цена:
134.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
14 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
155.53 руб. / шт
Оптовая цена:
153.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
583 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
202.19 руб. / шт
Оптовая цена:
199.15 руб. / шт !
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
447 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
342.17 руб. / шт
Оптовая цена:
337.04 руб. / шт !
| Артикул: | 4402103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4337 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
466.57 руб. / шт
Оптовая цена:
459.57 руб. / шт !
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
222 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
544.32 руб. / шт
Оптовая цена:
536.16 руб. / шт !
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
18 095.04 руб. / шт
Оптовая цена:
17 823.61 руб. / шт !
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
3500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
19 629.50 руб. / шт
Оптовая цена:
19 335.05 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 672618 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
230 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
5 293.78 руб. / шт
Оптовая цена:
5 214.37 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4404343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
123 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
13 926.26 руб. / шт
Оптовая цена:
13 717.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4400343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
226 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
9 947.31 руб. / шт
Оптовая цена:
9 798.10 руб. / шт !
| Артикул: | 4402341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
297 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
12 178.65 руб. / шт
Оптовая цена:
11 995.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4412343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
42 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
13 926.26 руб. / шт
Оптовая цена:
13 717.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4405343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
95 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
9 947.31 руб. / шт
Оптовая цена:
9 798.10 руб. / шт !
| Артикул: | 151182300400 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
94 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
10 070.16 руб. / шт
Оптовая цена:
9 919.10 руб. / шт !
| Артикул: | 4404341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
84 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
13 640.11 руб. / шт
Оптовая цена:
13 435.51 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4400341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
46 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
9 742.94 руб. / шт
Оптовая цена:
9 596.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4412343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
42 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
13 926.26 руб. / шт
Оптовая цена:
13 717.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4405343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
95 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
9 947.31 руб. / шт
Оптовая цена:
9 798.10 руб. / шт !
| Артикул: | 4404341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
84 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
13 640.11 руб. / шт
Оптовая цена:
13 435.51 руб. / шт !
| Артикул: | 4402341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
297 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
12 178.65 руб. / шт
Оптовая цена:
11 995.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4404343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
123 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
13 926.26 руб. / шт
Оптовая цена:
13 717.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4400343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
226 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
9 947.31 руб. / шт
Оптовая цена:
9 798.10 руб. / шт !




























