Электропила аккумуляторная ELS-20-Li-2К HUTER 70/10/23
{
"id": 362388,
"canBuy": "Y",
"price": 3865.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Вес, кг: | 2.66 |
| Рабочая длина пильной шины, мм: | 150 мм |
| Максимальная скорость цепи, м/с: | 6.5 м/с |
| Масса, г: | 2.833 кг |
Период гарантии: 12 месяцев
Код ТН ВЭД: 8467221000
Код ОКПД2: 28.24.12
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Рабочая длина пильной шины, мм: | 150 мм |
| Максимальная скорость цепи, м/с: | 6.5 м/с |
| Масса, г: | 2.833 кг |
| Напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 241 мм |
| Ширина, мм: | 241 мм |
| Высота, мм: | 241 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 70/10/13 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 982.93 руб. / шт
Оптовая цена:
5 893.19 руб. / шт !
| Артикул: | 70/10/4 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
7 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 707.41 руб. / шт
Оптовая цена:
4 636.79 руб. / шт !
| Артикул: | 70/10/1 |
|---|---|
| Бренд: | Huter |
7 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
6 976.83 руб. / шт
Оптовая цена:
6 872.18 руб. / шт !
| Артикул: | 70/10/3 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 795.94 руб. / шт
Оптовая цена:
5 709 руб. / шт !
| Артикул: | 70/10/8 |
|---|---|
| Бренд: | EUROLUX |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
3 945.52 руб. / шт
Оптовая цена:
3 886.34 руб. / шт !
| Артикул: | 70/10/11 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
2 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 859.44 руб. / шт
Оптовая цена:
5 771.55 руб. / шт !
| Артикул: | 70/10/5 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 664.36 руб. / шт
Оптовая цена:
5 579.40 руб. / шт !















