Электроплитка ELX-EP03-C01 1 конф. дисковый нагр. эл. 1000Вт 220-240В бел. Ergolux 13438
{
"id": 127494,
"canBuy": "Y",
"price": 907.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
| Вес, кг: | 1.322 |
| Величина потребляемой мощности, Вт: | 1000 Вт |
| Основной цвет: | Белый |
| Исполнение: | Электрическая плитка |
Период гарантии: 1 год
Описание
Электроплитка ELX-EP03-C01 1 конф. дисковый нагр. эл. 1000Вт 220-240В бел. Ergolux 13438 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Ergolux.
Товар Электроплитка ELX-EP03-C01 1 конф. дисковый нагр. эл. 1000Вт 220-240В бел. Ergolux 13438 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Электроплитка ELX-EP03-C01 1 конф. дисковый нагр. эл. 1000Вт 220-240В бел. Ergolux 13438 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
| Величина потребляемой мощности, Вт: | 1000 Вт |
| Основной цвет: | Белый |
| Исполнение: | Электрическая плитка |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Высота, мм: | 74 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | TKK10-D14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
44 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
908.13 руб. / шт
Оптовая цена:
894.51 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612051987 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
164 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
907.99 руб. / шт
Оптовая цена:
894.37 руб. / шт !
| Артикул: | UMK-KE1-4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
19 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
907.90 руб. / шт
Оптовая цена:
894.28 руб. / шт !
| Артикул: | UHH30-D076-450-100-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
908.16 руб. / шт
Оптовая цена:
894.53 руб. / шт !
| Артикул: | PL11404 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
1 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
907.90 руб. / шт
Оптовая цена:
894.28 руб. / шт !
| Артикул: | SQ0220-0019 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
107 шт, срок поставки 2-4 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
907.92 руб. / шт
Оптовая цена:
894.30 руб. / шт !









