Фальш-панель (заглушка) 19дюйм 1U сер. (МП) ITK FP35-01UM
{
"id": 153571,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Вес, кг: | 0.332 |
| Исполнение: | Фальш-панель |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Фальш-панель (заглушка) 19дюйм 1U сер. (МП) ITK FP35-01UM можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ITK.
Товар Фальш-панель (заглушка) 19дюйм 1U сер. (МП) ITK FP35-01UM доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Фальш-панель (заглушка) 19дюйм 1U сер. (МП) ITK FP35-01UM доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Исполнение: | Фальш-панель |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
| Ширина, мм: | 483 мм |
| Высота, мм: | 44.5 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | ITK-HP-28 |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
1354 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
17.48 руб. / шт
Оптовая цена:
17.22 руб. / шт !
| Артикул: | ITK-HP-15 |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
206 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
18.43 руб. / шт
Оптовая цена:
18.15 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | CP05-4U |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
40 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
229.25 руб. / шт
Оптовая цена:
225.81 руб. / шт !
| Артикул: | OP05-4SCDX |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
71 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
251.19 руб. / шт
Оптовая цена:
247.42 руб. / шт !
| Артикул: | FP35-01U-LWS |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
87 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
241.43 руб. / шт
Оптовая цена:
237.80 руб. / шт !
| Артикул: | FP05-01U-LWS |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
14 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
289.71 руб. / шт
Оптовая цена:
285.36 руб. / шт !
| Артикул: | FO-00-BPS1-040 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
34 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
275.37 руб. / шт
Оптовая цена:
271.24 руб. / шт !
| Артикул: | OP05-8FC |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
12 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
218.15 руб. / шт
Оптовая цена:
214.88 руб. / шт !











