Фланец цоколя бок. 100х500мм (уп.2шт) ABB ZN5000
{
"id": 145505,
"canBuy": "Y",
"price": 2743.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | IS2 |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ABB |
| Вес, кг: | 0.044 |
| Исполнение: | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Материал: | Сталь |
Период гарантии: 1 год
Кол-во в упаковке: 2
Описание
Фланец цоколя бок. 100х500мм (уп.2шт) ABB ZN5000 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ABB.
Товар Фланец цоколя бок. 100х500мм (уп.2шт) ABB ZN5000 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Фланец цоколя бок. 100х500мм (уп.2шт) ABB ZN5000 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | IS2 |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ABB |
| Исполнение: | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 530 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 115 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 530 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | FO-00D-PC-010-100-7035 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
195 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 643.51 руб. / шт
Оптовая цена:
2 603.86 руб. / шт !
| Артикул: | R5ZE441 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 1 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 850.66 руб. / шт
Оптовая цена:
2 807.90 руб. / шт !
| Артикул: | FC102 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
16 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 403.43 руб. / шт
Оптовая цена:
2 367.38 руб. / шт !
| Артикул: | AleSta-BS20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
228 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 387.21 руб. / шт
Оптовая цена:
2 351.40 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | R6PLB40 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 7 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 830.41 руб. / шт
Оптовая цена:
2 787.95 руб. / шт !
| Артикул: | FO-00D-PC-010-100-7021 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
106 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 601.74 руб. / шт
Оптовая цена:
2 562.72 руб. / шт !
| Артикул: | TI-00D-PCS-010-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
40 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 767.11 руб. / шт
Оптовая цена:
2 725.60 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | ZN1200 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
На складе 1 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
6 627.58 руб. / шт
Оптовая цена:
6 528.16 руб. / шт !











