Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
{
"id": 33479,
"canBuy": "Y",
"price": 780.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.134 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Период гарантии: 3 года
Описание
Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия LIGHTING.
Товар Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип датчика: | Встроенный датчик освещенности |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка), А: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP66 |
| Задержка включения: | 0 |
| Задержка выключения: | 0 |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 2200 Вт |
| Диапазон освещенности с, лк: | 5 лк |
| Диапазон освещенности по, лк: | 50 лк |
| Исполнение датчика: | Встроенный датчик освещенности |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | fr-ps-4-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
744 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
715.77 руб. / шт
Оптовая цена:
705.03 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 71960 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1307 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
702.72 руб. / шт
Оптовая цена:
692.18 руб. / шт !
| Артикул: | fr-ps-3-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
390 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
540.81 руб. / шт
Оптовая цена:
532.70 руб. / шт !
| Артикул: | LFR20-604-3300-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
77 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
845.19 руб. / шт
Оптовая цена:
832.51 руб. / шт !
| Артикул: | fr-ps-4-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
744 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
715.77 руб. / шт
Оптовая цена:
705.03 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9202 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1098 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
579.50 руб. / шт
Оптовая цена:
579.50 руб. / шт !
| Артикул: | 80451 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2421 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
928.42 руб. / шт
Оптовая цена:
914.49 руб. / шт !
| Артикул: | fr-ps-5-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 191 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
795.30 руб. / шт
Оптовая цена:
783.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LFR20-604-3300-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
77 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
845.19 руб. / шт
Оптовая цена:
832.51 руб. / шт !










