Гирлянда "Шарики" 2.85м ILD-20WW-CSH 20 тепл. бел. светодиодов для помещений SHLights 4690601047304
{
"id": 298150,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Гирлянда SH |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | SHLights |
| Вес, кг: | 0.186 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | Гирлянда SH |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | SHLights |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 2.85 м |
| Источник света: | Светодиод |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 10624 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3107 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | LGDB500-2-020-02-T-B-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
42.43 руб. / шт
Оптовая цена:
41.80 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00001762 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2986 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 07916 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
57.02 руб. / шт
Оптовая цена:
56.17 руб. / шт !
| Артикул: | 10625 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3751 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 10623 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2485 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 11040 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.81 руб. / шт
Оптовая цена:
49.06 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5047891 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
185.97 руб. / шт
Оптовая цена:
183.18 руб. / шт !
| Артикул: | 5047853 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
497 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
185.97 руб. / шт
Оптовая цена:
183.18 руб. / шт !
| Артикул: | 4690601045034 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
56 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.73 руб. / шт
Оптовая цена:
144.53 руб. / шт !
| Артикул: | 4690601042187A |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
На складе 18 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
174.98 руб. / шт
Оптовая цена:
172.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4690601042101 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
На складе 45 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.75 руб. / шт
Оптовая цена:
144.54 руб. / шт !
| Артикул: | 4690601042194 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
На складе 35 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
171.24 руб. / шт
Оптовая цена:
168.67 руб. / шт !
| Артикул: | 5047877 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
185.97 руб. / шт
Оптовая цена:
183.18 руб. / шт !



















