Гирлянда светодиодная "Сердечки 3D" 20LED 2.5х1х2.3см 1.9+0.5м роз. прозр. акрил тепл. бел. КОСМОС KOC_GIR-B111
{
"id": 298127,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.12 |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Интерьерная гирлянда "СЕРДЕЧКИ" KOC_GIR-B111. 20 розовых светящихся сердечек, создадут незабываемую романтическую атмосферу в особеный день или станут прекрасным дополнительным источником света. Сердечки с теплым белым светом 20LED размером 2.5*1*2.3cм. работает от 3х батареек АА, в комплект не входят
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 1900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1900 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | UL-00001762 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3046 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 10623 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2535 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 07916 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
57.02 руб. / шт
Оптовая цена:
56.17 руб. / шт !
| Артикул: | LGDB500-2-020-02-T-B-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
42.43 руб. / шт
Оптовая цена:
41.80 руб. / шт !
| Артикул: | 10625 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3792 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 10624 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3157 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 11040 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
49.81 руб. / шт
Оптовая цена:
49.06 руб. / шт !










