Гирлянда "Лофт" 15м 50 прозр. ламп тепл. бел. 5Вт IP44 уличная влагостойкая провод ПВХ черн Neon-Night 331-359
{
"id": 298196,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Вес, кг: | 1.018 |
| Исполнение: | Белт-лайт |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Уличная гирлянда Лофт выполнена на основе гирлянды Белт-Лайт и представляет собой готовый к использованию комплект с уже установленными в патроны прозрачными светодиодными лампами.
Гирлянда идеально подходит для создания атмосферного и уютного освещения на открытых площадках. С ее помощью вы сможете преобразить свой двор, террасу, сад или любое другое место на свежем воздухе в удивительное пространство.
Изделие выполнено из электрического провода длиной 15 метров, заключенного в изоляционную оболочку из ПВХ черного цвета.
Гирлянда имеет защиту по стандарту IP44 – не боится влажности, поэтому подходит для размещения как дома, так и на улице. Диапазон рабочих температур -25...+40 °С.
Гирлянда идеально подходит для создания атмосферного и уютного освещения на открытых площадках. С ее помощью вы сможете преобразить свой двор, террасу, сад или любое другое место на свежем воздухе в удивительное пространство.
Изделие выполнено из электрического провода длиной 15 метров, заключенного в изоляционную оболочку из ПВХ черного цвета.
Гирлянда имеет защиту по стандарту IP44 – не боится влажности, поэтому подходит для размещения как дома, так и на улице. Диапазон рабочих температур -25...+40 °С.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Исполнение: | Белт-лайт |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 15 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Тепло-белый 3300 K |
| Установленная мощность: | 5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 50 |
| Тип источника света: | LED несменный |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 10625 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3751 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | LGDB500-2-020-02-T-B-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
42.43 руб. / шт
Оптовая цена:
41.80 руб. / шт !
| Артикул: | 10623 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2485 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 07916 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
57.02 руб. / шт
Оптовая цена:
56.17 руб. / шт !
| Артикул: | 11040 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.81 руб. / шт
Оптовая цена:
49.06 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00001762 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2986 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 10624 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3107 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !

















