Гирлянда светодиодная "Нить" "Шарики кракле" d25мм 2м 20LED RGB IP20 220В Эра Б0055997
{
"id": 193490,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.22 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Диаметр, мм: | 0.025 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Светодиодная новогодняя гирлянда ЭРА ENIN - 25BG нить Шарики d 25 мм 2 м RGB 20LED
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Диаметр, мм: | 0.025 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Общая длина: | 2 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Цветность: | RGB |
| Установленная мощность: | 1.8 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 10624 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3107 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00001762 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2986 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | LGDB500-2-020-02-T-B-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
42.43 руб. / шт
Оптовая цена:
41.80 руб. / шт !
| Артикул: | 10625 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3751 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 11040 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.81 руб. / шт
Оптовая цена:
49.06 руб. / шт !
| Артикул: | 10623 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
2485 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
63.68 руб. / шт
Оптовая цена:
62.72 руб. / шт !
| Артикул: | 07916 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
3 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
57.02 руб. / шт
Оптовая цена:
56.17 руб. / шт !










