Лампа-термоизлучатель ИКЗ 220-250Вт R127 E27 инф. лента (15) КЭЛЗ 8105025
{
"id": 23979,
"canBuy": "Y",
"price": 179.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.151 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6500 ч |
| Диаметр, мм: | 130 мм |
| Общая длина: | 195 мм |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Лампа накаливания инфракрасные зеркальная-термоизлучатель предназначена для использования предназначены для использования в облучательных инфракрасных установках в сетях переменного тока с номинальным напряжением 220 В частоты 50 Гц. Лампа эксплуатируется в групповых или индивидуальных осветительных установках, оборудованных керамическими патронами и защитной арматурой, исключающей возможность попадания капель влаги на лампу и предотвращающей, при случайных её разрушениях, попадания горячих частей лампы на воспламеняющиеся предметы.
Количество ламп в транспортной упаковке – 15 шт.
Средний срок службы ламп – 5000 часов.
тип колбы –R127
тип цоколя – Е27
диаметр 130 мм
длина 195 мм.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6500 ч |
| Диаметр, мм: | 130 мм |
| Общая длина: | 195 мм |
| Класс энергоэффективности: | Нет (без) |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8105041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 304 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
130.62 руб. / шт
Оптовая цена:
128.66 руб. / шт !
| Артикул: | 8105001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 7411 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
176.31 руб. / шт
Оптовая цена:
173.67 руб. / шт !
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !
| Артикул: | 8105024 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 279 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
274.69 руб. / шт
Оптовая цена:
270.57 руб. / шт !
| Артикул: | 8105006 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 171 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
272.34 руб. / шт
Оптовая цена:
268.25 руб. / шт !
| Артикул: | 8105005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 3897 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
272.34 руб. / шт
Оптовая цена:
268.25 руб. / шт !
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !










