Колечко маркировочное "6" 2.5-5мм черн./желт. (уп.1000шт) DKC AZO306BY
{
"id": 67764,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.069 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
Период гарантии: 1 год
Кол-во в упаковке: 1000
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Колечки изготовлены из гибкого и эластичного ПВХ желтого цвета таким образом, чтобы производить легкое соединение колечек для формирования целостной маркировочной надписи на кабелях проводах
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется при электромонтажных работах для маркировки выводов проводов и кабелей.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колечки формируются из ленты желтого цвета с нанесенной черной маркировкой.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКССЕСУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Технические характеристики
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 4.2 мм |
| Ширина, мм: | 4.2 мм |
| Тип: | Тонкостенная |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 2.5 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 5 мм |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 038229 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
777 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.53 руб. / шт
Оптовая цена:
0.52 руб. / шт !
| Артикул: | 038225 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.30 руб. / шт
Оптовая цена:
0.78 руб. / шт !
| Артикул: | 038306 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
80 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.42 руб. / шт
Оптовая цена:
0.47 руб. / шт !
| Артикул: | 038218 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
25 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.52 руб. / шт
Оптовая цена:
0.51 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | ZN8222H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
2.87 руб. / шт
Оптовая цена:
2.83 руб. / шт !
| Артикул: | ZN8444H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
2.87 руб. / шт
Оптовая цена:
2.83 руб. / шт !
| Артикул: | ZN8520H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
87 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
2.84 руб. / шт
Оптовая цена:
2.80 руб. / шт !







