Комплект салазок для шкафов Atlantic 250мм (комплект 4шт) Leg 036743
{
"id": 225007,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.8 |
| Исполнение: | Крепежный профиль |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Металл |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | Крепежный профиль |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Металл |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 250 мм |
| Вес, г: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | TI5-00D-CN-9016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
300 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
14.76 руб. / шт
Оптовая цена:
14.54 руб. / шт !
| Артикул: | YDN10D-KH-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
570 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
57.21 руб. / шт
Оптовая цена:
56.35 руб. / шт !
| Артикул: | TI5-00D-ST-9016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
420 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
27.68 руб. / шт
Оптовая цена:
27.26 руб. / шт !
| Артикул: | YIS50-12-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2438 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
50.90 руб. / шт
Оптовая цена:
50.13 руб. / шт !
| Артикул: | TI5-00D-SK-9016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
152 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
42.42 руб. / шт
Оптовая цена:
41.79 руб. / шт !
| Артикул: | YDN10D-KH-020 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
70 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
52.11 руб. / шт
Оптовая цена:
51.33 руб. / шт !
| Артикул: | 500001-RET |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
250 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.01.2026
Обновлено 29.01.2026
Розничная цена:
14.11 руб. / шт
Оптовая цена:
13.81 руб. / шт !









