Консоль с опорой для проволочного лотка облегченная ML осн.200 сталь DKC FC34107
{
"id": 36161,
"canBuy": "Y",
"price": 699,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | F5 Combitech |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.328 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
Период гарантии: 3 года
Описание
В состав системы проволочных лотков "F5 Combitech" входят аксессуары для фиксации лотков и упрощения монтажа. Один из таких аксессуаров - консоль ML. Облегченная консоль изготовлена из стали толщиной 1,5 мм с корозионноустойчивым покрытием. Консоль используется для безвинтового крепления лотка. Она фиксируется непосредственно к стене. Возможна также установка в профили PSM или PSL. Консоль совместима с лотками шириной 200 мм. Аксессуар выдерживает нагрузку до 120 кг.
Технические характеристики
| Серия: | F5 Combitech |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 1176 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 200 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-21-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
706.23 руб. / шт
Оптовая цена:
695.64 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CW-600-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1160 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
696.97 руб. / шт
Оптовая цена:
686.52 руб. / шт !
| Артикул: | BBP2120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
153 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
700.32 руб. / шт
Оптовая цена:
689.82 руб. / шт !
| Артикул: | BBH6020ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
256 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
695.27 руб. / шт
Оптовая цена:
684.84 руб. / шт !
| Артикул: | BBN6040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
11030 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
695.69 руб. / шт
Оптовая цена:
685.25 руб. / шт !
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
951 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
702.43 руб. / шт
Оптовая цена:
691.89 руб. / шт !
| Артикул: | BBH6020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4711 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
695.27 руб. / шт
Оптовая цена:
684.84 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | FC34183 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
766.67 руб. / шт
Оптовая цена:
755.17 руб. / шт !
| Артикул: | FC34182 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
892 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
530.78 руб. / шт
Оптовая цена:
522.81 руб. / шт !
| Артикул: | FC34105 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1141 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
520.08 руб. / шт
Оптовая цена:
512.28 руб. / шт !
| Артикул: | FC34108 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
420 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
880.38 руб. / шт
Оптовая цена:
867.17 руб. / шт !














