Консоль с опорой ML осн.150 сталь цинк-ламель DKC BBL5015ZL
{
"id": 70495,
"canBuy": "Y",
"price": 1236.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.379 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
Период гарантии: 3 года
Описание
Элементы системы "B5 Combitech" легко комбинируются друг с другом, что позволяет создавать конструкции любой сложности и строить проекты нестандартных размеров. При этом применяются соединения болтового типа - для крепления элементов не требуется использование сварки. Консоли в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" демонстрируют высокую устойчивость к коррозии, аналогичную изделиям в исполнении "Горячий цинк". Консоль с опорой ML используется для монтажа кабельных трасс. Она крепится на стену, в наклонные подвесы или в профили. Аксессуар изготавливается из стали толщиной 2 мм, он совместим с лотками шириной 150 мм и расчитан на нагрузку 245 кг.
Технические характеристики
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
| Длина, мм: | 183 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 2.4 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BMZ1501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 6 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
118.11 руб. / шт
Оптовая цена:
116.34 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LO14438 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
На складе 4 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 265.70 руб. / шт
Оптовая цена:
1 246.72 руб. / шт !
| Артикул: | LO15665 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
111 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 234.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 215.75 руб. / шт !
| Артикул: | BBL4015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
637 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 235.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 216.73 руб. / шт !
| Артикул: | LO1552 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
На складе 208 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 236.18 руб. / шт
Оптовая цена:
1 217.64 руб. / шт !
| Артикул: | LO1110 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
47 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 245 руб. / шт
Оптовая цена:
1 226.33 руб. / шт !
| Артикул: | BBD2140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 227.15 руб. / шт
Оптовая цена:
1 208.74 руб. / шт !
| Артикул: | LO32132 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
На складе 10 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 240.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 221.64 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | BBL5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 2 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 293.81 руб. / шт
Оптовая цена:
1 274.40 руб. / шт !
| Артикул: | BBP4150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2392 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 290.02 руб. / шт
Оптовая цена:
1 270.66 руб. / шт !
| Артикул: | BBH6050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 133 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 201.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 183.23 руб. / шт !
| Артикул: | BBD2140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 227.15 руб. / шт
Оптовая цена:
1 208.74 руб. / шт !
| Артикул: | BBL4020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
781 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 266.03 руб. / шт
Оптовая цена:
1 247.04 руб. / шт !
| Артикул: | BBH6040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 372 шт
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 182.84 руб. / шт
Оптовая цена:
1 165.09 руб. / шт !
| Артикул: | BBL4015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
637 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Розничная цена:
1 235.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 216.73 руб. / шт !
















