Консоль STRUT двойная 41х21 осн.400 сталь IEK CLM50D-CSD-41-21-04
{
"id": 58547,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | STRUT |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
Период гарантии: 3 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Консоль STRUT является неотъемлемой частью STRUT-системы и используется для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также при монтаже электротехнического оборудования.
Консоль STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм, поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки.
Консоль STRUT может быть смонтирована к вертикальным и горизонтальным опорным конструкциям, а также в STRUT-профиль или подвес потолочный STRUT с помощью канальной гайки.
Технические характеристики
| Серия: | STRUT |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 458 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 400 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-B-10-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
642.33 руб. / шт
Оптовая цена:
632.70 руб. / шт !
| Артикул: | CMZ10-GK-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
16800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
2 271.49 руб. / шт
Оптовая цена:
2 237.42 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1M-A-B-10-75 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
13250 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
2 412.17 руб. / шт
Оптовая цена:
2 375.99 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | CLW10-VV-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
150 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
130.76 руб. / шт
Оптовая цена:
128.80 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CL-150-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
672 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
132.63 руб. / шт
Оптовая цена:
130.64 руб. / шт !
| Артикул: | Rbz-163009 |
|---|---|
| Бренд: | Рубеж |
20000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
128.25 руб. / шт
Оптовая цена:
126.33 руб. / шт !
| Артикул: | FC37308 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2228 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
116.92 руб. / шт
Оптовая цена:
115.17 руб. / шт !
| Артикул: | BBL3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2902 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
119.28 руб. / шт
Оптовая цена:
117.49 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CL-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2036 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.59 руб. / шт
Оптовая цена:
115.82 руб. / шт !
| Артикул: | fv |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
125.94 руб. / шт
Оптовая цена:
124.05 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-21-02-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
658 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
658.32 руб. / шт
Оптовая цена:
648.44 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-21-05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
48 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
786.31 руб. / шт
Оптовая цена:
774.51 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-41-02-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
7978 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
857.06 руб. / шт
Оптовая цена:
844.20 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
162 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
901.28 руб. / шт
Оптовая цена:
887.76 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-21-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
706.23 руб. / шт
Оптовая цена:
695.64 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-41-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
320 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
905.24 руб. / шт
Оптовая цена:
891.66 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-41-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2460 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
639.88 руб. / шт
Оптовая цена:
630.28 руб. / шт !




















