Консоль сварная KS300 осн.50-300 сталь КМ LO1107
{
"id": 36145,
"canBuy": "Y",
"price": 626.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
Все характеристики
| Период гарантии: | 3 года |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Вес, кг: | 0.45 |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Период гарантии: 3 года
Описание
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ® из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная используется для крепления кабельной трассы к вертикальным поверхностям. Приваренная к торцу особого П-образного профиля планка с двумя отверстиями позволяет монтировать консоль на стену с помощью болтов, анкеров, саморезов и других метизов. Наличие перфорации на двух сторонах ребер консоли дает возможность крепить к ней элементы лотков и других конструкций на разном расстоянии от стены. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 года |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |
| Несущая способность: | 1.59 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 300 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | BBL5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
770 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 058.18 руб. / шт
Оптовая цена:
1 042.30 руб. / шт !
| Артикул: | BBL4030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
855.75 руб. / шт
Оптовая цена:
842.92 руб. / шт !
| Артикул: | LO2894 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
На складе 1281 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
354.25 руб. / шт
Оптовая цена:
348.94 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | cp2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 90 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
625.86 руб. / шт
Оптовая цена:
616.47 руб. / шт !
| Артикул: | OMPC400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
46 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
607.59 руб. / шт
Оптовая цена:
598.48 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-21-03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
188 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
607.95 руб. / шт
Оптовая цена:
598.83 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1268 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
631.99 руб. / шт
Оптовая цена:
622.51 руб. / шт !
| Артикул: | CLW10-VREF-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
172 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
629.98 руб. / шт
Оптовая цена:
620.53 руб. / шт !
| Артикул: | pp800-2,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
141 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
612.65 руб. / шт
Оптовая цена:
603.46 руб. / шт !
| Артикул: | 6419712 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
91 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
631.55 руб. / шт
Оптовая цена:
622.08 руб. / шт !













